Обновленные полотенца Non Stop серии Basic

26 Января 2018

Арт. 33096 Katrin Basic Non Stop M2 – это экологически безопасные, плотно уложенные двуслойные бумажные полотенца Z-сложения, которые подаются по одному листу, что и гигиенично, и экономно.

Полотенца для рук — самый гигиеничный и популярный способ для сушки рук. Бумажная продукция марки Katrin протестирована дерматологами и не раздражают чувствительную кожу. Качество бумаги помогает сократить уровень ее потребления и уменьшить количество отходов.

Благодаря новому рисунку перфорации «Windmill» обновленные листовые полотенца для рук Katrin Non Stop и полотенца в рулонах Katrin Systemстали еще мягче и впитывают влагу еще лучше. Качество бумаги помогает сократить уровень ее потребления и уменьшить количество отходов.

Упаковка Katrin Handy Pack – это удобство при работе с полотенцами
Инновационная упаковка, повышающая уровень безопасности на рабочем месте. Ее можно переносить в одной руке. Удобный размер и четкая маркировка упрощают хранение. Упаковка выполнена из перерабатываемого пластика, что способствует сокращению затрат, минимизации количества отходов и уменьшению вредного воздействия на окружающую среду.

 

Арт. 460102 Katrin Classic System M2 — Высококачественные мягкие двуслойные рулонные полотенца размера М.
Клиенты уважают заведения, которые всегда поддерживают свои санитарно-гигиенические помещения в порядке. Диспенсеры для рулонных полотенец Katrin System легко заполнять и использовать. Электрический или механический диспенсер всегда выдаст полотенце нужного размера. Благодаря новому рисунку перфорации обновленные полотенца для рук Katrin System стали еще мягче и впитывают влагу еще лучше, поэтому вы можете выбрать еще более качественный товар.

 

Все новости